223233-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kesseln – ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, DES CENTRALES DE TRAITEMENT D'AIR, DES AEROTHERMES, DES EXTRACTEURS ET DES V.M.C pour le groupement d'achat de la Côte d'Azur (06)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, DES CENTRALES DE TRAITEMENT D'AIR, DES AEROTHERMES, DES EXTRACTEURS ET DES V.M.C pour le groupement d'achat de la Côte d'Azur (06)
Beschreibung: Le marché a pour objet d'assurer l'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE CHAUFFAGE ET DE PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE, DES CENTRALES DE TRAITEMENT D'AIR, DES AEROTHERMES, DES EXTRACTEURS ET DES V.M.C pour le groupement d'achat de la Côte d'Azur (06) pour l'ensemble des établissements dont la liste figure en annexe Le montant estimatif annuel du marché est de 182 000 euro(s) HT. Le montant estimatif total du marché est de 728 000 euro(s) HT. Appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. La consultation donnera lieu à un marché ordinaire. A titre indicatif, les prestations seront exécutées à partir du 1er mai 2025
Interne Kennung: 2025_ITherm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collège Alphonse Daudet
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Alphonse Daudet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collège André Capron
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège André Capron
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Collège André Malraux
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège André Malraux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Collège André Maurois
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège André Maurois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collège Antoine Risso
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Antoine Risso
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Collège Arnaud Beltrame
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Arnaud Beltrame
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Collège Canteperdrix
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Canteperdrix
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Collège de l'Archet
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège de l'Archet
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Collège Fersen
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Fersen
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Collège François Rabelais
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège François Rabelais
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Collège Frédéric Mistral
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Frédéric Mistral
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Collège Gérard Philipe
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Gérard Philipe
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Collège Guillaume Vento
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Guillaume Vento
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Collège Henri Matisse
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Henri Matisse
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Collège Jean Franco
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Jean Franco
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Collège Jean Rostand
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Jean Rostand
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Collège Jean-Henri Fabre
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Jean-Henri Fabre
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Collège Joseph Vernier
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Joseph Vernier
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Collège Jules Romains
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Jules Romains
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Collège La Vésubie
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège La Vésubie
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Collège Le Pré Des Roures
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Le Pré Des Roures
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Collège L'Eganaude
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège L'Eganaude
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Collège Les Baous
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Les Baous
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Collège Les Bréguières
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Les Bréguières
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Collège Les Campelières
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Les Campelières
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Collège Les Jasmins
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Les Jasmins
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Collège Niki De Saint Phalle
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Niki De Saint Phalle
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Collège Pablo Picasso
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Pablo Picasso
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Collège Paul Langevin
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Paul Langevin
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Collège Pierre Bertone
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Pierre Bertone
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Collège Pierre Bonnard
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Pierre Bonnard
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Collège Port Lympia
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Port Lympia
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Collège Roger Carles Vallées Du Paillon
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Roger Carles Vallées Du Paillon
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Collège Roland Garros
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Roland Garros
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Collège Romée De Villeneuve
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Romée De Villeneuve
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Collège Roustan
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Roustan
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Collège Saint Blaise
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Saint Blaise
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Collège Saint Hilaire
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Saint Hilaire
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Collège Simone Veil
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Simone Veil
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Collège Yves Klein
Beschreibung: Entretien des installations pour le Collège Yves Klein
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Lycée Albert Calmette
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Albert Calmette
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Lycée Alexis De Tocqueville
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Alexis De Tocqueville
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Lycée Alfred Hutinel
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Alfred Hutinel
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Lycée Bristol
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Bristol
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Lycée Jacques Audiberti
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Jacques Audiberti
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Lycée Les Côteaux
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Les Côteaux
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Lycée Les Palmiers
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Les Palmiers
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Lycée Louis Pasteur
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Louis Pasteur
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Lycée Magnan
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Magnan
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Lycée Masséna
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Masséna
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Lycée Parc Impérial
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Parc Impérial
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Lycée Vauban
Beschreibung: Entretien des installations pour le Lycée Vauban
Interne Kennung: 52