See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une boite à gants d'électrochimie à atmosphère contrôlée
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service, la formation et la garantie d'une boite à gants (BAG) d'électrochimie à atmosphère contrôlée pour la Structure Fédérative de Recherche SFR MATRIX de l'Université d'Angers
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42993000 Maschinen für die chemische Industrie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42993000 Maschinen für die chemische Industrie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1799766