22327-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Teilrückversetzung von RV Werkstätten für Dienst-Kfz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilrückversetzung von RV Werkstätten für Dienst-Kfz
BeschreibungAbschluss von Rahmenvereinbarungen zur Wartung- und Reparatur von Dienstkraftfahrzeugen
Interne KennungTRV VB-25-074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngermünde
Beschreibung- Wartungsarbeiten - Jahresservice / Inspektion nach Herstellervorgaben - Jährliche Durchführung der Untersuchung zur Unfallverhütungsvorschrift (UVV) gem. § 57 DGUV Vorschrift 70 - Durchführung von notwendigen Reparaturen & Instandsetzungen - Hauptuntersuchungen / Abgasuntersuchungen - Reifendienst - Steinschlagreparaturen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBad Freienwalde
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBad Liebenwerda
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBrandenburg/Havel
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBrück OT Baitz
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBuckow
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBurg
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelCottbus
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelEberswalde
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelElsterwerda
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFrankfurt (Oder)
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelHavelaue OT Parey
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelHeidesee OT Prieros
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLinum
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLübben
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLübbenau
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLuckau OT Fürstlich Drehna
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelNennhausen
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelNeuhausen/Spree, TS Spremberg
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelNeuruppin
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelNeustadt (Dosse)
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelNuthe-Urstromtal OT Dobbrikow
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelPotsdam OT Groß Glienicke
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelRaben
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelRühstädt
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelSchlepzig
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelSchwedt (Oder)
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelSenftenberg
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelSiehdichum
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelStechlin OT Menz
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelTemplin
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelTrebbin OT Klein Schulzendorf
Interne Kennung32
LosLOT-0033
TitelWandlitz
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelWittenberge
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelZippelsförde
Interne Kennung35
LosLOT-0036
TitelZossen OT Wünsdorf
Interne Kennung36