2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE REPAS SCOLAIRES 2026-2027
Beschreibung: Fournitures de repas dans les établissements scolaires de la ville pour l'année 2026/2027 puis reconductible 3 fois.
Interne Kennung: 2026008MF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE REPAS SCOLAIRES 2026/2027
Beschreibung: Fournitures de repas dans les établissements scolaires de la ville de Hoenheim pour l'année scolaire 2026/2027 reconductible.