See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et des vitres de la Communauté de Communes Rumilly Terre de Savoie
Beschreibung: La consultation concerne le nettoyage des locaux et des vitres (intérieures et extérieures) de la Communauté de communes comprenant les locaux administratifs, les locaux techniques et le gymnase intercommunal du Chéran. Elle est conclu à prix mixtes : - prix forfaitaire, à titre principal, - prix unitaires, à titre exceptionnel
Interne Kennung: 2024RTS13MB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux administratifs de la Communauté de Communes
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage des locaux administratifs (siège et OTAPS) de la Communauté de communes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux techniques de la Communauté de Communes
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage des locaux techniques (centre technique, J'Ybus, et déchèterie) de la Communauté de communes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des vitres des locaux administratifs et techniques de la Communauté de Communes
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage des vitres internes et externes des bâtiments de la Communauté de communes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage du gymnase du Chéran
Beschreibung: Le présent lot concerne le nettoyage du gymnase du Chéran
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung