223289-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Mieterausbau Maison de la Santé, 2503 Biel/Bienne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMieterausbau Maison de la Santé, 2503 Biel/Bienne
BeschreibungBauleistungen Gipser (Leichtbauwände, Verputzarbeiten etc.) für den Mieterausbau im Neubauprojekt Maison de la Santé
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000