223298-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Einsatzleitwagens (ELW 1) für die Ortsfeuerwehr Helfta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Einsatzleitwagens (ELW 1) für die Ortsfeuerwehr Helfta
BeschreibungBeschaffung eines Einsatzleitwagens (ELW 1) für die Ortsfeuerwehr Helfta
Interne Kennung11109-ZV-2025/05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000