223315-2025 - Ergebnis
Belgien – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Accord Cadre - Contrat cadre pour les activités de conseils IT, de services de développement logiciel et de tierce maintenance applicative
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre - Contrat cadre pour les activités de conseils IT, de services de développement logiciel et de tierce maintenance applicative
Beschreibung: L’objectif de ce marché est d’établir un contrat cadre avec plusieurs sociétés actives dans le développement logiciel pour nous permettre d’honorer nos engagements. Le lot n°1 concerne l’exécution des développements et/ou adaptations Lot 1 : accord-cadre pluri-attributaire (maximum 4 adjudicataires) Le lot n°2 concerne les adaptations et/ou corrections dans certains développements antérieurs sous forme de Tierce Maintenance Applicative. Lot 2 : accord-cadre mono-attributaire
Interne Kennung: PPP0ZT-3897/5396/MP_24.103_3897_AC DEV - TMA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Développements
Beschreibung: Lot 1 - Développements
Interne Kennung: MP_24.103_3897_AC DEV - TMA_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Tierce Maintenance Applicative
Beschreibung: Le lot n°2 concerne les adaptations et/ou corrections dans certains développements antérieurs sous forme de Tierce Maintenance Applicative.
Interne Kennung: MP_24.103_3897_AC DEV - TMA_2
223315-2025 - Result
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Développements
Description: Lot 1 - Développements
Lot: LOT-0002