223318-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Computerkabelnetzen – JVA Bautzen - Küche
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Bautzen - Küche
BeschreibungÜbertragungsnetz
Interne Kennung24O20033/2
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000