223323-2022 - ErgebnisDeutschland-Garmisch-Partenkirchen: Installation von Metallkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LongLeif SeniorenWohnen Altes Finanzamt - VE 19.1 Schlosser- und Metallarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 19.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223110 Installation von Metallkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schlosser- und Metallarbeiten