223324-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Körperpflegeprodukte – Marché de fourniture de produits et matériels d’hygiène corporelle pour l’EPDSAE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fourniture de produits et matériels d’hygiène corporelle pour l’EPDSAE
BeschreibungMarché de fourniture de produits et matériels d'hygiène corporelle pour l'EPDSAE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33741200 Hand- oder Körperlotionen, 33711640 Kulturbeutel, 33711610 Haarwaschmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Fourniture de produits d’hygiène enfants
BeschreibungLot n°1 : Fourniture de produits d’hygiène enfants
Interne Kennung2026AO002-1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Fourniture de produits de puériculture et de parapharmacie
BeschreibungLot n°2 : Fourniture de produits de puériculture et de parapharmacie
Interne Kennung2026AO002-2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 : Fourniture de matériels cosmétiques
BeschreibungLot n°3 : Fourniture de matériels cosmétiques
Interne Kennung2026AO002-3
LosLOT-0004
TitelLot n°4 : Fourniture de produits de cosmétiques
BeschreibungLot n°4 : Fourniture de produits de cosmétiques
Interne Kennung2026AO002-4
LosLOT-0005
TitelLot n°5 : Fourniture de produits d’hygiène féminine et masculine
BeschreibungLot n°5 : Fourniture de produits d’hygiène féminine et masculine
Interne Kennung2026AO002-5