See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freibad Geiselweid Winterthur, Abdeckung Olympiabecken, BKP 279 Beckenabdeckung
Beschreibung: Planung, Ausführung und Inbetriebnahme einer Beckenabdeckung für ein 50-Meter-Olmypiaschwimmbecken im Freibad Geiselweid, Winterthur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder