2. Verfahren
Verfahren
Titel: Makelaar en rentmeesterschap - site Vastiau Godeau te 1640 Sint-Genesius-Rode
Beschreibung: Makelaar en rentmeesterschap - site Vastiau Godeau te 1640 Sint-Genesius-Rode
Interne Kennung: PPP08B-660/5071/2025-487
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70100000 Immobiliendienste für Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-487_1