See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la fourniture du mobilier pour les réserves départementales Lot 1 - Grilles et râteliers Lot 2 - Meubles à plans et mobilier à rayonnages mobiles Lot 3 - Rayonnage mi-lourd et niveaux complémentaires Lot 4 - Adaptation et compléments sur plusieurs mobiliers à rayonnages mobiles
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : - Fourniture et installation de mobiliers de stockage - Adaptation et installation de mobilier existants pour réemploi Les montants mini et maxi par période de 12 mois sont : Lot 1 - Grilles et râteliers Mini: 0 euro(s) HT Maxi: 40 000 euro(s) HT pour la durée d'un an Lot 2 - Meubles à plans et mobilier à rayonnages mobiles Mini: 0 euro(s) HT Maxi: 70 000 euro(s) HT Lot 3 - Rayonnage mi-lourd et niveaux complémentaires Mini: 0 euro(s) HT Maxi: 80 000 euro(s) HT Lot 4 - Adaptation et compléments sur plusieurs mobiliers à rayonnages mobiles Mini: 0 euro(s) HT Maxi: 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025A0224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Fourniture et installation de grilles d'accrochage et râteliers
Beschreibung: - La fourniture des mobiliers propres à chaque lot, selon les descriptions faites dans les descriptifs techniques (Annexe 1), ainsi que tous les dispositifs de fixations à incorporer - La livraison - L'installation des mobiliers dans les espaces dédiés (montage et fixation au sol ou sur les murs selon les besoins) selon les schémas disponibles sur demande - L'enlèvement des protections - Le nettoyage des mobiliers et des locaux concernés par les aménagements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture et installation de meubles à plans à rayonnages mobiles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3- Fourniture et installation de rayonnages mi-lourd et plateaux métalliques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 -Adaptation, déplacement et installation de plusieurs mobiliers à rayonnages mobiles
Beschreibung: - L'étude des rayonnages mobiles existants en vue de leur réemploi - La fourniture de nouveaux éléments de rayonnages mobiles - La livraison - Le démontage des rayonnages mobiles existants dans les réserves actuelles et leur transfert dans les nouvelles réserves au Silo - Le remontage et l'installation des rayonnages mobiles intégrant les nouveaux éléments selon les plans fournis - Les réglages définitifs pour un parfait fonctionnement - L'enlèvement des protections - Le nettoyage des mobiliers et des locaux concernés par les aménagements
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar