223369-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Tölz: Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Jahn-Grundschule Bad Tölz - Einbaumöbel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbaumöbel für den Erweiterungsbau der Jahn-Grundschule Bad Tölz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbaumöbel