2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie ekspertyzy hydrologicznej na obszarach cennych przyrodniczo w Leśnictwie Jeziorko
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie ekspertyzy hydrologicznej dla obszaru położonego na terenie administracyjnym Nadleśnictwa Wyszków, w granicach obszaru Natura 2000 – Puszcza Biała, w ramach projektu pn. „Lasy dla mokradeł – ochrona siedlisk hydrogenicznych na obszarach cennych przyrodniczo”.
Interne Kennung: ZG.270.5.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 90713000 Beratung in Umweltfragen, 90710000 Umweltmanagement, 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie ekspertyzy hydrologicznej dla obszaru położonego na terenie administracyjnym Nadleśnictwa Wyszków, w granicach obszaru Natura 2000 – Puszcza Biała, w ramach projektu pn. „Lasy dla mokradeł – ochrona siedlisk hydrogenicznych na obszarach cennych przyrodniczo”.podstawowego.