223374-2026 - Ergebnis
Belgien – Zimmer- und Tischlerarbeiten – BINNENSCHRIJNWERKEN & VAST MEUBILAIR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBINNENSCHRIJNWERKEN & VAST MEUBILAIR
BeschreibungBinnenschrijnwerken en vast meubilair voor bouwfase 2 van de vervangingsnieuwbouw van het woonzorgecntrum.
Interne Kennung5524-F2-P4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
Titel5524-F2-P4 - 1
BeschreibungBinnenschrijnwerk en vast meubilair voor bouwfase 2 van de vervangingsnieuwbouw van het woonzorgcentrum.
Interne Kennung1