22338-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 in 11 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 in 11 Losen
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025
Interne KennungDUS-2024-0609
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Blücher/Gneissenaustr. 58 Blücherstr. 10
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Georg Glock Str. 15 Ulmenstr. 65 Ulmenstr. 215 Ulmenstr. 23
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Heinrich-Heine-Allee 1 Königsallee 57 Ratinger Str. 25
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Brehmstr 27 Lennéstr 5
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Dorotheenstr. 39 Flinger Broich 87 Hoffeldstr 69
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Charlottenstr. 110 Heinz-Schmöle-Str. 8-10
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Bittweg 60 Weberstr. 3 Weberstr. 15
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Burggrafenstr. 5a Heinrich-Heine-Gärten 22 Luegallee 63-65 Stürzelberger Str. 33
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Ammerweg 14-16 Rheinweg 1 Volkardeyer Weg 5 Wranglerstr. 40
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Breidenplatz 8-10 Brorsstr. 5
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2025 Am Hackenbruch 35 Braunsberger Str. 19 Jägerstr. 31 Richardstr. 8
Interne KennungLOT-0011