2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance multitechnique de l'ESI de Nevers
Beschreibung: La présente consultation a pour but de sélectionner un prestataire chargé de l?exploitation, de la maintenance et de l?entretien des équipements de chauffage, ventilation, climatisation, courant faible (gestion technique du bâtiment) et courants forts de l?Établissement des Services Informatiques de Nevers situé boulevard Hammamet à Nevers.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre restreint - Phase de candidature
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour but de sélectionner un prestataire chargé de l'exploitation, de la maintenance et de l'entretien des équipements de chauffage, ventilation, climatisation, courant faible (gestion technique du bâtiment) et courants forts de l'Établissement des Services Informatiques de Nevers.
Interne Kennung: DISIRAAB-25-1