2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT DE GESTION LOCATIVE ET TECHNIQUE DU PATRIMOINE IMMOBILIER PARISIEN DE LA VILLE DE LA FERTE-SOUS-JOUARRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation d'un mandataire chargé d'assurer, pour le compte de la Ville de La Ferté-sous-Jouarre la gestion locative et technique de deux immeubles parisiens appartenant à la collectivité. Ces deux immeubles comprennent des logements, locaux commerciaux et locaux professionnels.
Interne Kennung: 2026/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001