See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour le CCAS de la Ville de Saintes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour le CCAS de la Ville de Saintes. Les spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: CCAS-2025-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire paramédical
Beschreibung: La mise à disposition de personnel paramédical intérimaire concerne les qualifications suivantes : Lot 1 : Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire paramédical - IDE : Infirmier Diplômé d'Etat - AMP/AES : Aide Médico-Psychosociologique - AS : Aide-Soignant - AVS : Auxiliaire de Vie Sociale - ASH : Agent de service Hospitalier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire non paramédical (agent hôtellerie, agent de restauration, aide à domicile) - marché réservé à des structures d'insertion.
Beschreibung: La mise à disposition de personnel non paramédical intérimaire concerne les qualifications suivantes : Lot 2 : Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire non paramédical (agent hôtellerie, agent de restauration, aide à domicile) - Marché réservé - AD : Aide à Domicile - Agent d'hôtellerie - Agent de restauration
Interne Kennung: 2