2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction sèche (VE 3540) pour la nouvelle Maison des ainés à Rumelange
Beschreibung: Travaux de construction sèche à réaliser pour le compte de SERVIOR dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des ainés à L-3743 Rumelange. Envergure des travaux : - cloisons sèches : env. 10.000 m² - faux-plafonds : env. 7.200 m² - cloisons mobiles : 4 pcs - cloisons sanitaires : env. 170 m²
Interne Kennung: 2500769
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1