See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE31001 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE31001 Baumeisterarbeiten BA 4
Interne Kennung: VE31001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE31001 Baumeisterarbeiten