Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Konzeption und Umsetzung von Maßnahmen im Rahmen desinternen Akzeptanzmanagements für IKT-Serviceleistungen für das Bundesministerium des Innern (BMI).