223449-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Kreide für die Kläranlagen Siegen, Weidenau und Büdenholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Kreide für die Kläranlagen Siegen, Weidenau und Büdenholz
Beschreibung: Lieferleistung: 2130 Tonnen Kreideprodukte (1600t KA Siegen, 150t KA Weidenau, 380t KA Büdenholz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Kreide für den Zeitraum 04/26- 03/28
Beschreibung: Lieferleistung: 2130 Tonnen Kreideprodukte 1600t KA Siegen, 150t KA Weidenau, 380t KA Büdenholz
Interne Kennung: LOT-0001 E59317339