See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission complète de maitrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence HAPPIO de 48 logements et de 32 maisons individuelles groupées
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026PROM08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1800890