223459-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten inkl. Balkone
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten inkl. Balkone
Beschreibung1 Stck aufgeständerte Balkonkonstruktion, 10qm Balkonbelag WPC, 10 lfdm Balkon- Brüstungsgeländer, ca. 52 lftdm Treppengeländer, ca. 42 qm Ergänzung Außenverkleidung
Interne Kennung25E0049S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000