22347-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – bonnorange AöR - Planung Technische Gebäudeausrüstung Heizung, Lüftung, Sanitär und Klima und Elektrische Anlagen für Neubau des Betriebshofes der bonnorange AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelbonnorange AöR - Planung Technische Gebäudeausrüstung Heizung, Lüftung, Sanitär und Klima und Elektrische Anlagen für Neubau des Betriebshofes der bonnorange AöR
BeschreibungPlanung Technische Gebäudeausrüstung - Heizung, Lüftung, Sanitär und Klima - Elektrische Anlagen (einschl. IT, Telekomunikation, Fördertechnik und Automation
Interne KennungBN-2025-04558
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001