See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odnowienie umowy korporacyjnej na usługi wsparcia technicznego oraz dostawę oprogramowania ESRI
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odnowienie umowy korporacyjnej na usługi wsparcia technicznego oraz dostawa oprogramowania ESRI.
Interne Kennung: ZP/2025/04/0038/PS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odnowienie umowy korporacyjnej na usługi wsparcia technicznego oraz dostawa oprogramowania ESRI