223492-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf und Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 oder 4000 für die Gemeinde Nebel, über das Amt Föhr-Amrum (Gebrauchtfahrzeug möglich)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 oder 4000 für die Gemeinde Nebel, über das Amt Föhr-Amrum (Gebrauchtfahrzeug möglich)
BeschreibungKauf und Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 oder 4000 für die Gemeinde Nebel, über das Amt Föhr-Amrum
Interne KennungE73923413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf und Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 oder 4000 Fahrgestell mit Aufbau für die Gemeinde Nebel, über das Amt Föhr-Amrum (Gebrauchtfahrzeug möglich)
Interne KennungLOT-0001 E73923413