See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot n°2 : Déchets de matériaux issus des travaux de réfection sur le revêtement réfractaire du four de l'UVE vers un CSD classe 1 (transport, traitement et stockage)
Beschreibung: Lot n°2 "Déchets de matériaux issus des travaux de réfection sur le revêtement réfractaire du four de l'UVE vers un CSD classe 1" du marché de transport, traitement et stockage de résidus ultimes et déchets produits sur le territoire de VALORYS
Interne Kennung: 2024-1-8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets de matériaux issus des travaux de réfection sur le revêtement réfractaire du four de l'UVE vers un CSD classe 1
Beschreibung: lot n°2 « Déchets de matériaux issus des travaux de réfection sur le revêtement réfractaire du four de l'UVE vers un CSD classe 1 » du marché de transport, traitement et stockage de résidus ultimes et déchets produits sur le territoire de Valorys
Interne Kennung: Lot 2