223521-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Betriebsführungs- und Wartungsvertrag Straßenbeleuchtung VG Puderbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführungs- und Wartungsvertrag Straßenbeleuchtung VG Puderbach
BeschreibungBetriebsführung, Wartung und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlagen in 13 Ortsgemeinden der Verbandsgemeinde Puderbach
Interne Kennung2026-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026-003
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn der Laufzeit: 01.04.2026 Ende der Laufzeit: 31.03.2030