2. Verfahren
Verfahren
Titel: WD 25bis30 TS Siegsdorf Ruhpold. Inzell
Beschreibung: Winterdienst 2025 bis 2030 Landkreis Traunstein, Raum Traunstein Siegsdorf Ruhpolding Inzell im Dienstbereich des Staatlichen Bauamtes Traunstein
Interne Kennung: 25-017525
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000