2. Verfahren
Verfahren
Titel: P009 - Glasvezelverbindingen Scalda
Beschreibung: Levering en aansluiten glasvezelverbindingen. Levering/aansluiten van glasvezelverbinding op 10 locaties.
Interne Kennung: P009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72720000 Fernnetzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het leveren van glasvezelverbindingen en glasvezelaansluitingen.
Interne Kennung: 1