223528-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – JVA Bautzen - Küche
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Bautzen - Küche
BeschreibungBrandmeldeanlage
Interne Kennung23O20336/1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000