22354-2023 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Tank- und Behälterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss Rahmenvertrag über die chemische Reinigung von Bilgen, Bunker, Tanks und Rohrleitungen auf Schiffen und Booten der Marine
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002316767-BwDLZ Wilhelmshaven
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90913000 Tank- und Behälterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss Rahmenvertrag über die chemische Reinigung von Bilgen, Bunker, Tanks und Rohrleitungen auf Schiffen und Booten der Marine für die Schiffsklassen F 123, 124, 125, Einsatzgruppenversorger und Betriebsstofftransporter der Klasse 704