2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels d'hébergement et de logistique pour rongeurs
Beschreibung: Achat de matériels d'hébergement et de logistique pour rongeurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de cages, portoirs et matériels associés
Beschreibung: Achat de cages, portoirs et matériels associés
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat de matériels d'animalerie
Beschreibung: Achat de matériels d'animalerie
Interne Kennung: lot 2
223541-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39180000 Mobilier de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Achat de matériels d'animalerie
Identifiant interne: lot 2