2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACHAT ET LA LOCATION DE VEHICULES POUR EAU 17 ET SA REGIE LA RESE
Beschreibung: Le présent système d’acquisition dynamique (SAD) a pour objet l’achat et la location de véhicules pour Eau 17 et sa régie la RESE. Il vise à répondre aux besoins diversifiés des deux entités en matière de mobilité, en couvrant une large gamme de véhicules adaptés à leurs missions opérationnelles.
Interne Kennung: 260101
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001