See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET DE NETTOYAGE DES ESPACES MINERALISES ET/OU STABILISES DES SITES PROPRIETES DU DEPARTEMENT DE LA SARTHE
Beschreibung: Les candidats sont informés qu'ils peuvent demander à visiter un ou plusieurs des sites concernés, notamment les collèges. Les frais afférents à ces visites seront intégralement à la charge des candidats. Les visites ne sont PAS obligatoires. Ces visites se feront uniquement sur rendez-vous (les contacts figurent dans l'article 8 du règlement de consultation)
Interne Kennung: 25FS-DTADD-3463-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts et de nettoyage d'espaces minéralisés ou stabilisés - Secteur « Le Mans Métropole » (composé de toutes les communes de cette agglomération) - Hors collèges
Beschreibung: 40.000 euro(s) HT pour la Période ferme - 80.000 euro(s) HT pour chaque reconduction
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts et de nettoyage d'espaces minéralisés ou stabilisés - Secteur « hors Le Mans Métropole »
Beschreibung: 25.000 euro(s) HT pour la Période ferme - 55.000 euro(s) HT pour chaque reconduction
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts et de nettoyage d'espaces minéralisés ou stabilisés pour les 13 collèges publics présents sur le territoire du Mans
Beschreibung: 125.000 euro(s) HT pour la Période ferme - 250.000 euro(s) HT pour chaque reconduction
Interne Kennung: 3