223590-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Dostawa sprzętu do centrum symulacji medycznych - kierunek lekarski
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu do centrum symulacji medycznych - kierunek lekarski
BeschreibungDostawa sprzętu do centrum symulacji medycznych kierunek lekarski w podziale na 6 zadań
Interne KennungI.DZP.23110.Pn-2.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33182100 Defibrillator, 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie nr 1- Dostawa aparatu do znieczulenia z respiratorem, kardiomonitora
BeschreibungDostawa aparatu do znieczulenia z respiratorem, kardiomonitora
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
LosLOT-0002
TitelZadanie nr 2- Dostawa defibrylatorów
BeschreibungDostawa defibrylatorów
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
LosLOT-0003
TitelZadanie nr 3- Dostawa zestawu wyposażenia umożliwiającego odtworzenie warunków ulicznych
BeschreibungDostawa zestawu wyposażenia umożliwiającego odtworzenie warunków ulicznych
LosLOT-0004
TitelZadanie nr 4- Dostawa zaawansowanego symulatora laparoskopowego
BeschreibungDostawa zaawansowanego symulatora laparoskopowego
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
LosLOT-0005
TitelZadanie nr 5- Dostawa zaawansowanego symulatora USG
BeschreibungDostawa zaawansowanego symulatora USG
LosLOT-0006
TitelZadanie nr 6- Dostawa aparatu USG
BeschreibungDostawa aparatu USG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage