223594-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen
BeschreibungWartung und Inspektion von technischen Heizunganlagen und -einrichtungen
Interne Kennung2504
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Region 1
BeschreibungWartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen (Region 1)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Region 2
BeschreibungWartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen (Region 2)
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Region 3
BeschreibungWartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen (Region 3)
Interne Kennung0003