See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaserne Oberer Rossstall / Reithalle, BKP 221 Fenster aus Holz
Beschreibung: Nach erfolgter Gesamtsanierung des Kaserne Hauptbaus ist die Sanierung von Teilen des Oberen Rossstalls und der Reithalle geplant. Die Baumassnahmen beinhalten die Sanierung Dachstock Oberer Rossstall, die Lüftung Reithalle, die Fassadensanierung Oberer Rossstall, Reithalle und Unterer Rossstall sowie die Ertüchtigung Bestand. BKP 221 Fenster aus Holz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen