Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71520000 Bauaufsicht, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71530000 Beratung im Bauwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Salzburg und Umgebung (AT323)
Land: Österreich
Allgemeine Informationen