223667-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Große Langgasse, 55116 Mainz, Tiefengründungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroße Langgasse, 55116 Mainz, Tiefengründungsarbeiten
BeschreibungTiefengründung bzw. Gründungsverbesserung Leistung, die anzubieten ist: Tiefengründungsarbeiten bzw. Gründungsverbesserung für ein mehrgeschoßiges Wohnhaus in der Mainzer Innenstadt gebeten Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 07.07.2025 Ausführungsende: 29.08.2025
Interne KennungCCCX-1-2025 GLG Tiefengründungsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTiefengründungsarbeiten