2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi technique des locaux et équipements des bâtiments abritant les juridictions du ressort de la cour d’appel de Cayenne
Beschreibung: La consultation a pour objet l’exploitation et la maintenance multi technique des équipements et installations des bâtiments abritant les juridictions du ressort de la cour d’appel de Cayenne.
Interne Kennung: n°2026 –16 /IMMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure ouverte passée sous la forme d'un accord-cadre composite comprenant une part forfaitaire et une part à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction expresse décidée par l'acheteur