22370-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000204418 SL Cloud Computing Specialist CERT/CCS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000204418 SL Cloud Computing Specialist CERT/CCS
BeschreibungSchulung Cloud Computing Specialist CERT/CCS
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1245
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 1 Laufzeit: 01.02.2024 bis 31.01.2025 Leistungsort: bundesweit und online
Interne KennungLOT-0000