2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jülich - 5xLF 20
Beschreibung: Lieferung von 5 LF 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestelle
Beschreibung: Lieferung von 5 Fahrgestellen
Interne Kennung: 54 22 453_G
Los: LOT-0002
Titel: Aufbauten
Beschreibung: Lieferung von 5 Aufbauten
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung