223710-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – UzK, Geb. 131, Weyertal - Lüftungstechnik, Kältetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 131, Weyertal - Lüftungstechnik, Kältetechnik
BeschreibungLüftungs- und Kältetechnik KG 430
Interne Kennung131-B-24-982
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331221 Installation von Teilklimaanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsanlagen, Teilklimaanlagen, Kälteerzeuger, Plattenwärmeübertrager, Brandschutz