223715-2026 - Ergebnis
Belgien – Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke – Accord-cadre - Stations d'anesthésie pour le CHU UCL Namur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Stations d'anesthésie pour le CHU UCL Namur
Beschreibung: Accord-cadre - Stations d'anesthésie pour le CHU UCL Namur
Interne Kennung: PPP0L3-451/6077/2025/CHU UCL Namur/DM/PO-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stations d'anesthésie avec système de prédiction
Beschreibung: 3 fois la quantité estimée
Interne Kennung: 2025/CHU UCL Namur/DM/PO-07_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Maintenance préventive Maintenance partagée Maintenance full omnium)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Stations d'anesthésie avec asservissement automatique
Interne Kennung: 2025/CHU UCL Namur/DM/PO-07_2