223716-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen – ACCORD-CADRE REQUALIFICATION DE RESERVOIRS HAUTE PRESSION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE REQUALIFICATION DE RESERVOIRS HAUTE PRESSION
Beschreibung: Réalisation du contrôle et la requalification des réservoirs hautes pressions du Service Liquéfacteur du Laboratoire NEEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AOO.17.2024